Академия Авангард. Летняя сессия «Революция в себе!»

4 сентября 2018

Академия Авангард. Летняя сессия «Революция в себе!»

Целью этой сессии было привести менеджеров в состояние боевой готовности к любым изменения. Только профессионал, умеющий быстро меняться сможет захватывать рынок, как на росте, так и на падении.

image2 (2).jpeg

Об особенностях развития рынка СИЗ, нам рассказал, признанный эксперт в этой области - Евгений Шувалов, getsiz.ru. Особенно интересно было узнать о разработках в законодательстве, которые еще не вступили в силу, но которые определят рынок Охраны Труда в ближайшие годы.

image1 (2).jpeg

IMG_1666.jpg

Мы много работали над имиджем менеджера, ведь выбор компаний все более широк, а требования к менеджеру все выше и выше. Лучшие компании работают с лучшими менеджерами! Поэтому прежде чем продать продукт, зачастую приходится продавать себя и свою экспертность.

 image4.jpeg

Лучшие специалисты от производителей СИЗ приняли участие в обучении студентов.

image8.jpeg


Участники отметили лекцию от компании VENTO, которую проводил Гладкий Илья и Рыжков Иван. Девиз выступления был: «Мы не продаем средства от падения с высоты, мы спасаем жизни!»

 image13.jpeg

Наталья Ларцева – представитель компании 3М, буквально влюбила студентов в СИЗОД, научила разбираться в них, правильно подбирать. Оказывается, даже опытные менеджеры не умеют правильно одеть СИЗ или рассчитать бюджет на его использование. Теперь это не проблема!

image12.jpeg

У компании РОСОМЗ было много новинок и подарков, которые мы тут же померили на себе. Путилина Николая участники завалили вопросами, на которые он с радостью ответил!

image10.jpeg

Конечно, каждый участник получил сертификат, подтверждающий его квалификацию. Он автоматически  вводит  обладателя в ранг «Лучшего из лучших» в области продажи СИЗ, такая уж у него волшебная сила.

image11.jpeg

В свободное от учебы время мы тоже не скучали!

image3 (2).jpeg image2 (3).jpeg

Мы купались, общались, пели песни, делились опытом! Кому то повезло встретиться со своими Московскими менеджерами.

image3.jpeg

Посмотрите, как горят СОПы на наших подарках и глаза участников!!! Это все благодаря комфортному пребыванию по системе «все включено» в «Парк- отеле Воздвиженское», который по иронии судьбы находится в поселке Авангард)))

image5 (1).jpeg


Традиционно мы выезжаем на экскурсию в Москву. Катаемся на теплоходике…

image6 (1).jpeg

И посещаем самые модные Арт-обЪекты столицы!

image7 (1).jpeg

Для многих эта поездка стала лучшим приключением лета!

image9.jpeg

А вы знаете, что по исследованиям Big Data, самые успешные менеджеры те, которые максимально лояльны к компании и продукции, которую она производит? Как это проверить? Да просто зайти в гости к менеджеру!

 

 image14.jpeg e4b20da5-7d60-4f10-950e-fe8c76d1fc7d.JPG image1 (4).jpeg

Вот так встречали наших студентов семьи, а это значит, наша задача выполнена на 100%!!! За Авангард!!!

IMG_2009.jpg





Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания