4745 дней Avangard Family!

5 апреля 2017

Не секрет, что каждый из нас воспринимает работу по-разному: для кого-то это просто возможность зарабатывать, для других это шанс профессионально развиваться, получать новые знания и умения, а также решать нестандартные задачи.

В компании «Авангард. Профессиональная экипировка» работают настоящие профессионалы! У наших сотрудников, помимо рабочих навыков, много личных увлечений, хобби и интересов. Это настолько разносторонние личности и каждый привносит в компанию частичку себя, создавая нашу команду, уже известную Вам, как Avangard Family!

saveyourstory.ru 059.jpg

За 13 лет мы многого добились – построили современный производственный комплекс, активно открываем филиалы, разрабатываем все более совершенные модели и выпускаем новые коллекции,  улучшаем нашу экипировку, обучаем наших сотрудников и партнеров, посещаем выставки и семинары – РАЗВИВАЕМСЯ И УВЕРЕННО ШАГАЕМ НАВСТРЕЧУ БУДУЩЕМУ!

В день рождения компании мы устроили праздник в московском офисе –  оборудовали фотозону, подготовили сладкий фуршет, а профессиональный фотограф смог передать те самые эмоции, тот огонь и азарт, которым мы так зажигаемся в Авангарде!

saveyourstory.ru 027.jpg saveyourstory.ru 017.jpg saveyourstory.ru 624.jpg

Спасибо за этот праздник, вклад в компанию и те достижения, которые мы вместе воплощаем в жизнь!

saveyourstory.ru 288.jpg saveyourstory.ru 647.jpg saveyourstory.ru 608.jpg saveyourstory.ru 183.jpg saveyourstory.ru 092.jpg  saveyourstory.ru 500.jpg saveyourstory.ru 329.jpg saveyourstory.ru 760.jpg



Возврат к списку

Подписаться на наши новости: Частное лицо Компания